SMAJ24A-TR
SMAJ24A-TR Vishay - фото
Наведите на картинку для увеличения
2.38 Р
Бренд:Vishay
Корпус:SMA
Код даты:17+
SMAJ24A-TR – Описание
SMAJ24A диод защитный SMAJ24A-TR
  • Серия smaj
  • Полярность однонаправленный
  • Количество каналов 1
  • Типовое рабочее напряжение 24 В
  • Минимальное пробивное напряжение 26.7 В
  • Максимальное напряжение фиксации 50 В
  • Максимальный импульсный ток 46 А (8/20мкс)
  • Мощность 400 Вт