SMAJ12CA
Наведите на картинку для увеличения
1.17 Р
0.70 Р1000+
0.67 Р5000+
Под заказ
Оптовые цены:
Бренд:ST
Корпус:SMA
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
SMAJ12CA – Описание
  • Рассеиваемая мощность: 3,3 Вт
  • Пиковая мощность: 400 Вт
  • Рабочее напряжение: 12 В
  • Ток потребления при рабочем напряжении: 5 мкА
  • Минимальное напряжение ограничения: 13,3 В
  • Номинальное напряжение ограничения: 14 В
  • Максимальное напряжение ограничения: 14,7 В
  • Максимальное импульсное напряжение: 19,9 В
  • Симметрия ВАХ: симметричная
  • Тип корпуса: SMA, DO-214AC
SMAJ12CA диод защитный двунаправленный 400Вт 12В, DO-214AC (SMA) (рис.2)