PESD3V3L5UY
PESD3V3L5UY NXP - фото
Под заказ
Оптовые цены:
Бренд:NXP
Корпус:6-TSSOP
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:4-6 нед.
PESD3V3L5UY – Описание
Диод защитный PESD3V3L5UY
  • Конфигурация: 2 сдвоенных с общим катодом
  • Тип направления: однонаправленный
  • Рабочая температура: -65...+150 °C
  • Защита от электрических разрядов: да
  • Количество элементов на ИС 5
  • Максимальное напряжение фиксации 12 В
  • Минимальное пробивное напряжение 5.3 В
  • Максимальный пиковый импульсный ток 2.5 А
  • Испытательный ток 1 мА
  • Максимальное обратное напряжение стабилизации 3.3 В
  • Максимальный обратный ток утечки 300 нА
  • Тип корпуса UMT
  • Тип монтажа: поверхностный
  • Число контактов 6
  • Размеры 2.2 x 1.35 x 1мм