ITA6V5B3
ITA6V5B3 ST - фото
Под заказ
Оптовые цены:
Бренд:ST
Корпус:SOIC-20
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:3-6 нед.
ITA6V5B3 – Описание
Диод защитный ITA6V5B3
  • Вид монтажа поверхностный
  • Емкость на Частоте 1100 пФ при 1 МГц
  • Исполнение корпуса 20-SOIC
  • Рабочее напряжение 5 В
  • Напряжение пробоя (Мин) 6.5 В
  • Напряжение фиксации (Макс) @ Ipp 12.1 В
  • Пиковый ток перегрузки (10/1000µs) 25A (8/20µs)
  • Рассеивание мощности 300 Вт