VS-10MQ040NTR
VS-10MQ040NTR Vishay - фото
Наведите на картинку для увеличения
7.70 Р
6.42 Р1000+
6.11 Р2500+
Под заказ
Оптовые цены:
Бренд:Vishay
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
VS-10MQ040NTR – Описание
Выпрямительные диоды Шоттки VS-10MQ040N специально разработаны для промышленных применений, требующих высокой скорости переключения,  низкого прямого падения напряжения и компактных размеров. Постоянный прямой ток силой 1 А вызывает падение напряжения на полупроводниковом переходе не более 540 мВ, благодаря чему для рассеивания выделяющейся мощности таким диодам вполне хватает миниатюрного корпуса DO-214AC (SMA). Обратное напряжение не должно превышать 40 В. При этом обратный ток утечки в нормальных условиях не превышает 0,5 мА.
  • Диод Шоттки;
  • Прямой ток: 1 А;
  • Прямое падение напряжения: 0,54 В;
  • Импульсный прямой ток: 120 А;
  • Обратное напряжение: 40 В;
  • Обратный ток утечки: 0,5 мА;
  • Температурный диапазон: -55…+150 °C;