BAS70-04-E6327
Наведите на картинку для увеличения
6.16 Р
4.38 Р300+
3.60 Р3000+
Под заказ
Оптовые цены:
Бренд:SIEMENS
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
BAS70-04-E6327 – Описание
  • Тип диода: Шоттки
  • Максимальное обратное напряжение: 70 В
  • Постоянный прямой ток: 2SER x 0.07 А
  • Количество диодов в корпусе: 2 (полумост)
  • Емкость перехода: 2 пФ