30CPQ035
30CPQ035 Infineon - фото
Под заказ
Оптовые цены:
Бренд:Infineon
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
30CPQ035 – Описание
  • Макс. постоянное обратное напряжение: 35 B
  • Макс. прямой (выпрямленный за полупериод) ток: 30 A
  • Макс. допустимый прямой импульсный ток: 265 A
  • Макс. прямое напряжение при 25гр: 0,68 B
  • при Iпр.: 30 A
  • Рабочая частота: 1000 кГц
  • Общая емкость Сд: 900 пФ