HPA22D/323
HPA22D/323 JLW - фото
Под заказ
Оптовые цены:
Бренд:JLW
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
HPA22D/323 – Описание
Звуковой пьезогенератор HPA22D
Применяются в различных приборах и устройствах в качестве излучателей звука.
Технические характеристики:
  • Номинальное напряжение, В: 10
  • Номинальный ток, мА: 4
  • Громкость, Дб: 90
  • Диаметр корпуса d, мм: 22
  • Толщина корпуса h, мм: 7.4
Внешний вид и габаритные размеры:
HPA22D   излуч-ль звука пьез., 10В, 4кГц, d=22мм, h=7,6мм (рис.2)